今日头条极速版怎么查看提现进度

 时间:2026-04-26 05:38:52

1、在7.1.9版本首页界面中,点击右上角的头像。

今日头条极速版怎么查看提现进度

2、在打开的个人界面中,点击提现兑换选项。如图所示

今日头条极速版怎么查看提现进度

3、在打开的提现主界面上,点击右上角的提现记录。

今日头条极速版怎么查看提现进度

4、在提现记录里面,显示了当前的提现进度,如图所示,当前是提现中。

今日头条极速版怎么查看提现进度

5、点击一下当前的提现记录。如图所示

今日头条极速版怎么查看提现进度

6、会弹出一个界面,根据提示,可以查看支付宝到账方法。如图所示

今日头条极速版怎么查看提现进度

  • 智能电视看视频卡顿 这几点是主要原因
  • 联通APP英文版如何设置?
  • 中午刚睡醒心慌什么原因怎么改善?
  • 在广州,夏天吃什么降火
  • 订外卖如何选择送达时间
  • 热门搜索
    脸色暗黄怎么调理 怎么走 苹果4s怎么升级系统 电信呼叫转移怎么设置 虎皮青椒怎么做 ps怎么压缩图片大小 京东e卡怎么用 烂脚丫怎么办 口臭是怎么回事 唯品会退货怎么退