咪咕阅读怎么添加收货地址

 时间:2026-04-28 02:43:26

1、进入咪咕阅读,点击【我的】;

咪咕阅读怎么添加收货地址

2、在我的界面,点击设置按钮;

咪咕阅读怎么添加收货地址

3、在设置界面,点击【个人资料】;

咪咕阅读怎么添加收货地址

4、进入个人资料,点击【收货地址】;

咪咕阅读怎么添加收货地址

5、接着点击【新增地址】;

咪咕阅读怎么添加收货地址

6、输入地址信息,点击【保存地址】。

咪咕阅读怎么添加收货地址

  • 怎样用饮料瓶做灯笼
  • 个性颜料瓶怎么制作
  • 粘土核桃怎么制作
  • 怎么自制流沙封面的小本?
  • 如何给芭比娃娃制作圣诞礼物?
  • 热门搜索
    小锅盖怎么调信号 初级会计怎么报名 照片怎么改像素 产后抑郁怎么办 胃恶心想吐怎么回事 两张图片怎么合成一张 怎么看共同好友 厚嘴唇怎么变薄 狗狗得了细小怎么办 下眼袋浮肿怎么办