点众阅读App如何开启护眼模式

 时间:2026-04-22 08:45:46

1、第一步:打开点众阅读App首页 ,点击右下角【我的】选项,如图所示。

点众阅读App如何开启护眼模式

2、第二步:在我的页面,点击【系统设置】选项进入,如图所示。

点众阅读App如何开启护眼模式

3、第三步:在系统设置页面,把【护眼模式】选项开启即可,如图所示。

点众阅读App如何开启护眼模式

  • 点众阅读怎么开启护眼模式
  • 点众阅读APP如何开启护眼模式?
  • 点众阅读护眼模式如何打开
  • 点众阅读怎样开启护眼模式?
  • 点众阅读APP如何开启护眼模式?
  • 热门搜索
    宁静致远的意思 春风送暖入屠苏屠苏指的是什么 备份是什么意思 上海有什么地方好玩 绚烂的意思 怨天尤人的意思 咏柳的意思 score是什么意思 什么叫形而上 油光可鉴的意思