如何开启音糖有人喜欢了你的歌单

 时间:2026-04-24 03:53:58

1、手机打开“音糖”App,音糖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音糖有人喜欢了你的歌单

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

如何开启音糖有人喜欢了你的歌单

3、系统设置界面点击“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点

如何开启音糖有人喜欢了你的歌单

4、“有人喜欢了你的歌单”后面的圆点变为蓝色即表示开启音糖有人喜欢了你的歌单成功

如何开启音糖有人喜欢了你的歌单

  • 糖音约玩如何开启把我推荐给喜欢的人?
  • 如何开启音糖画画相关
  • 声昔怎么启用有人喜欢了你的歌单通知
  • 如何开启YES语音有人喜欢了你的歌单
  • 怎么开启附近友糖喜欢通知
  • 热门搜索
    感冒鼻子不通气怎么办 猫拉稀怎么办 cf怎么调全屏 收入证明怎么写 咽喉炎怎么治 脸冻伤了怎么办 羽绒服有油渍怎么洗 飞利浦显示器怎么样 死神vs火影怎么变身 飞机是怎么飞起来的