美颜相机保存原图怎么开启

 时间:2026-04-22 18:58:23

1、打开手机桌面上的美颜相机,点击右下角的我。

美颜相机保存原图怎么开启

2、然后点击设置。

美颜相机保存原图怎么开启

3、之后点击我的拍照设置。

美颜相机保存原图怎么开启

4、然后爱迅荡将保存原图脂随的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启保存原图。何驾

美颜相机保存原图怎么开启

  • 魔渊之刃怎么联系客服
  • Photoshop美味呈现电饭锅海报设计
  • 微信语音聊天如何查看好友近况
  • 奇迹暖暖第二卷第七章攻略
  • 如何制作水晶图标?
  • 热门搜索
    顷刻间的意思 军令状的意思 什么叫投名状 安闲的意思 占中什么意思 仪态端庄的意思 儿童喝什么牛奶最好 今天什么日子啊 备份是什么意思 shampoo是什么意思