鲸鱼直播如何切换账号

 时间:2026-04-22 11:06:44

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

鲸鱼直播如何切换账号

2、进入设置菜单栏中,找到底部的退出或更换账号按钮,点击进去。

鲸鱼直播如何切换账号

3、在弹出的对话框中,选择确定,回到登录之前的界面。

鲸鱼直播如何切换账号

4、点击界面中的登录/注册选项,进入登录界面,直接登录新账号即可。

鲸鱼直播如何切换账号

鲸鱼直播如何切换账号

  • 小鲸鱼语音账号如何绑定手机号
  • 百度极速版怎么查询关联帐号
  • 注销今日头条账户如何操作
  • 今日头条如何开启绑定微信
  • 百度知道天天爱答题活动怎么参加
  • 热门搜索
    肚子上的脂肪怎么减 清炖排骨怎么做好吃 平方根怎么算 传真怎么发 肛周脓肿怎么治疗 半月板损伤怎么治疗 狗粮怎么泡 佛怎么组词 眼睛散光怎么办 立体画怎么画