纵横小说APP怎样进行清除缓存?

 时间:2026-04-23 01:41:11

1、打开“纵横小说”APP,进入“我的”页面后,点击右上角吩施“设置”按钮(六角螺母图标)进入,如图所示。

纵横小说APP怎样进行清除缓存?

2、点击粒躲“清理缓存盆歌捧”进入,如图所示。

纵横小说APP怎样进行清除缓存?

3、在弹出的“确定清除缓存?”对话框中,点击“确定”即可,如图所示。

纵横小说APP怎样进行清除缓存?

  • 草莓小说app怎样清除缓存?
  • 怪灯小说app怎样清除缓存?
  • 纵横小说清除缓存怎么做
  • 怪灯小说app怎样清除缓存?
  • 纵横小说APP如何清理缓存?
  • 热门搜索
    耳朵进水怎么办 oppo手机怎么截图 耘怎么读 b型血为什么叫贵族血 怎么给文件夹设置密码 horse怎么读 飞机为什么能飞上天 红萝卜的做法大全家常 逐怎么读 诺贝尔为什么没有数学奖