风行视频如何注销账号

 时间:2026-04-24 16:55:48

1、第一步、伐墨歌选择右下角“我的”点击进入

风行视频如何注销账号

2、第二步、选择右上角“设置"图标点击进入;

风行视频如何注销账号

3、第三步廊吐、滑动至底端选择"隐私设置"点击进入;

风行视频如何注销账号

4、第四步、选择"注销账号"点击跳转进入;

风行视频如何注销账号

5、第五步、勾选"同意《隐私协议》、《风行账号注销协议》"开启,注意查看条例;

风行视频如何注销账号

6、第六步、点击"申请注销"确认,等待注销完成即可趴肺。

风行视频如何注销账号

  • 爱奇异VIP会员激活码使用方法
  • ios设备怎么更换微信图标
  • 华为手机开启纯净模式
  • 日系三强中级SUV,本田冠道,丰田汉兰达和日产楼兰该选谁?
  • 华为手机怎么调字体大小
  • 热门搜索
    qq邮箱的格式怎么写 怎么让头发变多 增长百分比怎么算 大脑缺氧怎么办 英雄联盟怎么截图 helmet怎么读 dnf怎么结婚 玛莎拉蒂怎么样 ps怎么做阴影 瘊子是怎么形成的