拼多多怎么删除浏览足迹

 时间:2026-04-24 00:28:40

1、第一步:首先进入【拼多多】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

2、第二步:点击【历史足迹】,详见下图所示;

拼多多怎么删除浏览足迹

3、第三步:点击【管理】,然后勾选你要删除的足迹,最后点击【删除】即可,详见下图所示。

拼多多怎么删除浏览足迹

拼多多怎么删除浏览足迹

  • 拼多多历史记录怎么删除
  • 拼多多怎么删除订单记录
  • 怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
  • 如何删除拼多多的交易物流通知?
  • 拼多多交易通知删除
  • 热门搜索
    蓝牙音箱怎么连接手机 自行车变速器怎么调 德力西开关怎么样 腊肠怎么做好吃 香包的做法 得了艾滋病怎么办 为什么晚上睡不着觉 正宗剁椒鱼头的做法 羊腿肉的做法大全 乳头为什么是黑色的