马蜂窝APP如何进行推送声音设置

 时间:2026-04-27 16:49:25

1、打开手机上的马蜂窝APP,点击进入。

马蜂窝APP如何进行推送声音设置

2、进入之狠之后,拒久沫再点击帮惹右上角的设置菜单。

马蜂窝APP如何进行推送声音设置

3、点击进入之后,再点击界面中的消息设置菜单。

马蜂窝APP如何进行推送声音设置

4、点击进入之后,我们就可以点击推送声音设置菜单,就可以进行推送设置了。

马蜂窝APP如何进行推送声音设置

  • 马蜂窝旅游推送声音怎么关闭
  • 马蜂窝APP中如何关闭推送的声音
  • 马蜂窝旅游如何关闭推送声音?
  • 安卓版马蜂窝如何取消推送声音?
  • 马蜂窝旅游如何开启推送声音提醒
  • 热门搜索
    腿粗穿什么裤子显瘦 护照类型p是什么意思 什么是洗钱 虫字旁有什么字 自以为是是什么意思 什么是真正的爱情 印第安人是什么人种 宫寒有什么症状 疖肿是什么 三点水者念什么意思