微爱app怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 09:00:20

1、第一步,我们把微爱app打开,在我们页面,点击右上角的【设置图标】

微爱app怎么绑定微信

2、第二步,可以找到第一栏目中【账号与安全】,我们点击一下进入到新页面

微爱app怎么绑定微信

3、第三步,可以看到页面上【微信】这个选项,我们点击右边的【绑定】进行操作即可。

微爱app怎么绑定微信

  • 爱奇艺怎么绑定微信
  • 爱奇艺怎么绑定微信
  • 爱奇艺怎么绑定微信
  • 爱奇艺怎么绑定微信
  • 爱奇艺怎么绑定微信
  • 热门搜索
    牙疼怎么办啊 浙江安吉旅游景点 江浙沪旅游 苗族服饰特点 形声字的特点 ps怎么修改图片尺寸 全国旅游地图 xlsx怎么打开 保健医生上岗证怎么考 眼睛飞蚊症是怎么回事