墨迹天气APP如何清理缓存?

 时间:2026-04-21 16:40:16

1、第一步:

选择右下角【我】选项点击进入下一步;

墨迹天气APP如何清理缓存?

2、第二步: 

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

墨迹天气APP如何清理缓存?

3、第三步: 

选择页面中【通用设置】选项点击进入下一步;

墨迹天气APP如何清理缓存?

4、最后:

选择界面中【清理缓存】选项点击进入,进行清理。

墨迹天气APP如何清理缓存?

  • 墨迹天气App怎么清理缓存文件
  • 墨迹天气怎么清理缓存
  • 墨迹天气App如何清理缓存
  • 墨迹天气清理缓存?
  • 墨迹天气APP如何清理缓存
  • 热门搜索
    口角炎怎么办 我的世界领地指令大全 少女漫画无翼鸟大全 上海人怎么样 营养午餐食谱大全 小学古诗词大全 床上戏大全 火线精英视频大全 洪晃个人资料简介 怎么对对联