奇秀app如何搜索加好友?

 时间:2026-04-30 02:14:55

1、进入奇秀APP首页,在页面上点击【从上方往下拉】。

奇秀app如何搜索加好友?

2、点击上方弹出的【搜索框】,搜索好友昵称。

奇秀app如何搜索加好友?

3、进入搜索结果页面,在用户列表中点击【好友昵称】。

奇秀app如何搜索加好友?

4、进入好友主页,点击底部【关注】按钮即可加好友。

奇秀app如何搜索加好友?

  • 奇秀app怎么在直播间打卡
  • 如何删除奇秀app与好友的私人聊天记录?
  • 奇秀如何注销账号
  • 如何在奇秀app中搜索添加好友?
  • 奇秀app用户名怎么改
  • 热门搜索
    绿瘦减肥效果怎么样 感冒打喷嚏流鼻涕 假小子发型 肚子里有蛔虫怎么办 蛀牙牙疼怎么办 怎么祛痘坑 政治小论文怎么写 颧骨高适合什么发型 怎么解手机锁屏密码 大唐西市博物馆