安卓版花花直播app如何查看最近2周充值记录?

 时间:2026-04-22 04:39:56

1、打开余额页面

打开安卓版花花直播的个人中心,点击星星图标。

安卓版花花直播app如何查看最近2周充值记录?

2、打开充值明细页面

打开安卓版花花直播的余额页面,点击充值明细。

安卓版花花直播app如何查看最近2周充值记录?

3、查看最近2周充值记录

打开充值明细页面,点击最近2周记录即可。

安卓版花花直播app如何查看最近2周充值记录?

  • 安卓版花花直播如何添加性格标签?
  • 安卓版花花直播如何选择所在城市?
  • 安卓版花花直播app如何进行充值?
  • 安卓版六间房直播如何查看充值记录?
  • 安卓版织音如何查看充值记录?
  • 热门搜索
    猪皮的做法大全 豆腐干的做法 鸡煲的做法 空心菜的做法 我的世界铁傀儡怎么做 电子版照片怎么弄 蛋糕 做法 韵怎么读 新年贺卡怎么做 带鱼怎么处理干净