新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

 时间:2026-04-25 02:43:30

1、打开新浪新闻手机端App

新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

2、点击我的

新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

3、点击设置图标按钮

新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

4、点击个性化设置

新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

5、关闭个性化广告展示设置

新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

6、点击确定按钮即可

新浪新闻手机端如何关闭个性化广告展示

1、1.打开新浪新闻手机端App

2.点击我的

3.点击设置按钮

4.点击个性化设置

5.关闭个性化广告展示设置

6.点击确定

  • 人生重开模拟器鬼修怎么玩?鬼修攻略大全
  • 薏仁桃胶白果汤
  • 如何查看中免日上小程序的账户ID
  • 基尾虾是河鲜还是海鲜
  • 福利,给大家推荐好用的手机软件~
  • 热门搜索
    罩杯怎么算 怎么断奶 怎么变帅 生日贺卡怎么做 ea211发动机怎么样 粉扑怎么清洗 我的世界胡萝卜怎么得 喝酒后胃难受怎么办 过敏怎么办 牙疼怎么治