快手如何换深色主题

 时间:2026-04-24 18:41:49

1、我们先点击,打开手机桌面上的快手软件。

快手如何换深色主题

2、接着我们点击,页面左上角的三个横线的符号

快手如何换深色主题

3、随后我们选择点击,符号页面里的设置符号。

快手如何换深色主题

4、下一步我们接着点击,设置开启页面里的深色模式

快手如何换深色主题

5、最后这样我们的快手深色模式,就开启成功了,也就是换成了黑色主题啦。

快手如何换深色主题

1、我们先点击,打开手机桌面上的快手软件。

接着我们点击,页面左上角的三个横线的符号。

随后我们选择点击,符号页面里的设置符号。

下一步我们接着点击,设置开启页面里的深色模式。

最后这样我们的快手深色模式,就开启成功了。

  • 快手怎么换头像
  • 快手怎么查看如何换绑手机号
  • 快手怎么换头像
  • 快手如何开启深色模式
  • 快手怎样换绑手机号
  • 热门搜索
    拉拉裤是什么 闷闷不乐是什么意思 indeed是什么意思 黄鳝养殖 con是什么意思 blowjob是什么意思 带电粒子在电场中的运动 什么鱼竿质量好 小受什么意思 见风使舵是什么意思