《小青账》怎么添加子分类

 时间:2026-04-22 06:12:15

1、打开小青账app,点击收支分类进入。

《小青账》怎么添加子分类

2、选择分类页面,点击右侧三个点进入。

《小青账》怎么添加子分类

3、在更多页面,点击添加子分类进入。

《小青账》怎么添加子分类

4、输入子分类名称,点击保存即可。

《小青账》怎么添加子分类

  • 小青账怎么开启资产账户
  • 小青账app怎么删除收支分类
  • 小青账app怎么删除收支分类
  • 小青账怎样打开资产账户
  • 怎么开启小青账多账本
  • 热门搜索
    睾丸潮湿怎么回事 上海昌硕怎么样 怎么刷bios 360导航怎么卸载 电脑无法开机怎么办 设计说明怎么写 一个胸大一个胸小怎么办 显卡风扇怎么拆 怎么订机票便宜 沃尔沃xc60怎么样