韩小圈开启青少年模式的方法

 时间:2026-04-24 11:44:35

很多小伙伴不知道韩小圈在哪开启青少年模式,所以下面小编就分享了韩小圈开启青少年模式的方法,一起跟着小编来看看吧,相信对大家会有帮助。

韩小圈在哪开启青少年模式?

      1、首先打开韩小圈APP,在首页底部点击【我的】,如下图所示。

韩小圈开启青少年模式的方法

      2、然后在个人页找到【设置】,如下图所示。

韩小圈开启青少年模式的方法

      3、接着在设置页面选择【青少年模式】,如下图所示。

韩小圈开启青少年模式的方法

      4、最后点击【开启青少年模式】按键根据步骤开启即可,如下图所示。

韩小圈开启青少年模式的方法

  • 韩小圈如何查找青少年模式?
  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 韩小圈APP怎么开启青少年模式
  • 韩小圈如何开启青少年模式?
  • 韩小圈如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    挂烫机怎么选 旅游体验师 广告策划怎么写 成都旅游团 孕妇可以喝什么茶 早上吃什么可以减肥 坐飞机行李怎么托运 月经期可以喝茶吗 旅游海报 宝贝标题怎么写