乡遇App如何查看新消息通知

 时间:2026-04-24 09:49:47

1、首先:

点击【我的】进入;

乡遇App如何查看新消息通知

2、然后:

点击【设置】进入;

乡遇App如何查看新消息通知

3、最后:

勾选【新消息通知】即可查看。

乡遇App如何查看新消息通知

  • 乡遇App如何查看关于相遇
  • 乡遇App如何查看黑名单
  • 乡遇App如何查看完善资料
  • 乡遇App如何查看我的认证
  • 乡遇App如何查看实名认证
  • 热门搜索
    爱心怎么剪 为什么拉屎有血 腊肠怎么做好吃 麻油的做法 广州为什么叫羊城 为什么吃不胖 肥肠怎么做好吃 我的世界豹猫怎么驯服 任务管理器怎么打开 凉面条的做法