极客时间如何查看渠道合作?

 时间:2026-04-26 17:01:06

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

极客时间如何查看渠道合作?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

极客时间如何查看渠道合作?

3、第三步,打开界面后点击【关于极客时间】,如下图所示

极客时间如何查看渠道合作?

4、第四步,打开界面后点击【渠道合作】,如下图所示

极客时间如何查看渠道合作?

  • 如何给极客时间App评分
  • 极客时间如何查看隐私政策
  • 极客时间如何设置账号密码
  • 如何查看极客时间App的营业执照
  • 极客时间如何设置密码?
  • 热门搜索
    撒有拉拉是什么意思 丹毒是什么 婆婆丁是什么 province是什么意思 赤道2什么时候上映 什么牌子的热水器好 poke是什么意思 一件什么的事 猝死什么意思 愉快的反义词是什么