赣通码怎么修改本人

 时间:2026-04-24 01:34:10

1、点击健康码

点击支付宝主页的健康码。

赣通码怎么修改本人

2、点击三点标志

点击右上角的三点标志。

赣通码怎么修改本人

3、点击设置

点击客服右边的设置。

赣通码怎么修改本人

4、点击用户信息

点击消息管理上面的用户信息。

赣通码怎么修改本人

5、点击解除授权

点击解除授权,即可修改本人。

赣通码怎么修改本人

  • 智行火车票如何关闭优惠活动通知
  • QQ钱包怎么使用
  • 番茄小说怎样删除浏览历史
  • 什么动漫比较好看
  • 电话卡转户怎么办理
  • 热门搜索
    干煸芸豆的家常做法 柠檬水怎么做 怎么包馄饨 为什么电脑很卡 炒辣子鸡的家常做法 对联怎么贴 血压高是怎么引起的 男生的蛋蛋为什么总是潮湿的 韦怎么读 草鱼怎么做好吃