vivox9怎么解锁数字密码

 时间:2026-04-22 10:40:43

1、首先,在锁屏状态下输错5次密码。

vivox9怎么解锁数字密码

2、手机锁定后点击忘记密码。

vivox9怎么解锁数字密码

3、输入两个验证问题答案,点击验证。

vivox9怎么解锁数字密码

4、身份验证成功后输入新密码。

vivox9怎么解锁数字密码

5、再次输入新密码即可完成解锁。

vivox9怎么解锁数字密码

1、1、在锁屏状态下输错5次密码

2、手机锁定后点击忘记密码

3、输入两个验证问题答案,点击验证

4、身份验证成功后输入新密码

5、再次输入新密码即可完成解锁

  • 招商银行app怎么开启待办消息免打扰功能
  • 大学毕业后户口的归处
  • OPPO A8 智能侧边栏是什么功能?怎么使用?
  • 各种水龙头安装方法大全
  • OPPO Find X2 如何手动更改日期与时间?
  • 热门搜索
    peach怎么读 怎么找话题 苹果4怎么截图 怎么提高免疫力 何首乌怎么吃 欧珀莱的护肤品怎么样 不客气用英语怎么说 卤肉饭怎么做 怎么理财 mike怎么读