手机淘宝怎么删除足迹?

 时间:2026-04-23 15:49:58

1、打开手机后,点击桌面上的【淘宝】。

手机淘宝怎么删除足迹?

2、进入淘宝后,点击右下角的【我的淘宝】。

手机淘宝怎么删除足迹?

3、然后点击页面上方的【足迹】。

手机淘宝怎么删除足迹?

4、进入我的足迹后,点击右上角的【删除】按钮。

手机淘宝怎么删除足迹?

5、然后选中一个要删除的【商品】。

手机淘宝怎么删除足迹?

6、最后点击右下角的【删除】即可。

手机淘宝怎么删除足迹?

  • 微信摇一摇功能怎么关闭?
  • 小米手机如何登陆两个微信
  • 浏览器变慢,如何清除浏览器残留垃圾
  • 日本手机为什么没进中国市场?
  • 飞利浦HQ6970电动剃须刀使用说明书
  • 热门搜索
    手脱皮怎么办 饿了怎么办 微信号怎么申请 嘴唇起泡怎么办 隐形眼镜基弧怎么选 社保卡怎么办 老鼠怎么灭 唐筛结果怎么看 macan怎么读 个人委托书怎么写