Zepp软件中怎么邀请亲友

 时间:2026-04-30 19:46:10

1、首先,我们开启手机上的Zepp软件,选择点击界面中的亲友选项。

Zepp软件中怎么邀请亲友

2、接着,我们在开启的亲友界面中,选择点击界面上方的发送亲友邀请选项。

Zepp软件中怎么邀请亲友

3、最后,我们在开启的发送界面中,选择并点击界面中的微信选项,来进行邀请亲友即可。

Zepp软件中怎么邀请亲友

  • 网易云音乐的关注如何取消?
  • 苹果手机简传帮怎么卸载?
  • 买低价飞机票的技巧
  • 无期迷途一阶启迪源素怎么获得
  • 呼呼怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    心里难受怎么办 安盛天平车险怎么样 怎么瘦脸最快 武汉理工大学怎么样 手机闪屏是怎么回事 比亚迪宋怎么样 小腿粗怎么减 上海对外经贸大学怎么样 新浪微博怎么注销 刺猬怎么养