掌上生活查看信用卡卡号怎么做

 时间:2026-04-22 19:45:15

1、点击【卡片管家】

打开掌上生活,点击【我的】,点击【卡片管家】,如图所示:

掌上生活查看信用卡卡号怎么做

2、点击要查看卡号的【信用卡】

在卡片管家页面中,点击要查看卡号的【信用卡】,如图所示:

掌上生活查看信用卡卡号怎么做

3、点击【查询卡号】

在打开的窗口中,点击【查询卡号】,如图所示:

掌上生活查看信用卡卡号怎么做

4、输入【交易密码】,就可以查看【信用卡完整卡号】,如图所示:

掌上生活查看信用卡卡号怎么做

  • 掌上生活如何查看信用卡卡号
  • 掌上生活怎么绑定信用卡
  • 掌上生活查看信用卡卡号
  • 掌上生活怎么查询信用卡卡号
  • 掌上生活APP怎么查看信用卡卡号?
  • 热门搜索
    画蛇添足的近义词 苹果开不开机怎么办 衰退的近义词 怎么自己制作图片 手表怎么戴 韩式发型男 儿童感冒 亲昵的近义词 坐飞机耳朵疼怎么办 感冒吃什么菜好