七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐

 时间:2026-05-04 06:42:17

1、首先打开七猫小说软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐

2、然后进入我的主页后,点击下方【设置】进入

七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐

3、接着进入设置中心后,点击‘隐私设置’进入

七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐

4、最后进入隐私设置页面后,点击‘个性化书籍推荐’,勾选右边的按钮,即可关闭成功。

七猫小说怎么关闭个性化书籍推荐

  • vivo怎么设置权限管理
  • oppo手机桌面布局怎么改成5*6
  • 360手机卫士怎么进行充电保护
  • 苹果手机控制中心的录屏功能在哪儿删除
  • vivo y83a怎么解锁
  • 热门搜索
    拔牙后多久可以镶牙 隔夜茶可以喝吗 平谷旅游景点大全 同程旅游客服电话 自然流产后多久可以怀孕 咸肉怎么吃 大连职业技术学院怎么样 淮阴师范学院怎么样 捷豹xf怎么样 西安旅游攻略5天