我的农场APP如何注销账户

 时间:2026-04-21 22:41:28

1、打开APP之后,点击左上角的个人头像。

我的农场APP如何注销账户

2、在弹出的界面中,在底部找到注销账户选项,点击进去。

我的农场APP如何注销账户

3、进入到注销账户界面,点击底部的申请注销按钮。

我的农场APP如何注销账户

4、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮即可进行注销。

我的农场APP如何注销账户

  • 怎么注销我的农场APP账号
  • 转转怎么签到领取金币
  • 趣头条怎么注销账号
  • 好看视频任务中心在哪里?
  • 快手极速版如何打开个性化广告 ?
  • 热门搜索
    雏怎么读 龙眼肉的做法 前列腺肥大怎么办 贰怎么读 清蒸桂鱼的做法 皮蛋的做法 麦芽糖的做法 怎么改家里的wifi密码 牛肉酱的家常做法 青萝卜的做法大全