Days Matter怎么停用自动置顶近期事件

 时间:2026-05-08 06:05:41

1、手机打开“Days Matter”App,Days Matter主界面点击右下角的“…”打开个人中心界面

Days Matter怎么停用自动置顶近期事件

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

Days Matter怎么停用自动置顶近期事件

3、设置界面点击“自动置顶近期事件”后面的圆点

Days Matter怎么停用自动置顶近期事件

4、“自动置顶近期事件”后面的圆点显示OFF即表示Days Matter停用自动置顶近期事件成功

Days Matter怎么停用自动置顶近期事件

  • 如何停用Days Matter Air置顶事件每日提醒
  • 如何停用Days Matter置顶事件每日提醒
  • 如何停用Days Matter明日事件提醒
  • 如何关闭Days Matter Air自动置顶近期事件
  • 如何启用Days Matter自动置顶近期事件
  • 热门搜索
    和包是什么 地球运动 妒忌的近义词是什么 肝胆相照是什么意思 鸡蛋壳属于什么垃圾 脚注是什么 苯甲酸钠是什么 软环境是什么意思 170 92a是什么尺码 什么是丹凤眼