拼多多app多多果园怎么删除好友

 时间:2026-05-18 23:09:05

1、点击多多果园

我们进入拼多多这个app,到达首页,点击一下页面上的多多果园

拼多多app多多果园怎么删除好友

2、点击删除好友

页面下方可以看到好友,右滑找到删除好友这个选项,我们点击一下

拼多多app多多果园怎么删除好友

3、点击删除

最后找到想要删除的好友,点击右边的删除即可。

拼多多app多多果园怎么删除好友

  • 多多果园怎么删除好友
  • 拼多多果园好友怎么删除
  • 怎样删除多多果园的好友
  • 拼多多果园怎么删除好友
  • 拼多多果园好友怎么删除
  • 热门搜索
    牙缝大怎么办 合肥工业大学怎么样 怎么取网名 运费险怎么用 页脚怎么设置 怎么狠心伤害我 电脑ip地址怎么看 怎么设计logo 厝怎么读 刮痧板怎么用