怎么看快递单号

 时间:2026-04-24 18:37:00

1、1、打开订单

在淘宝【我的淘宝】页面中点击【我的订单】进入

怎么看快递单号

2、2、【查看物流】

在订单列表中找到需要查物流的订单,在下方点击【查看物流】按钮

怎么看快递单号

3、3、查看物流单号

在打开的物流详情页面中,即可查看物流单号

怎么看快递单号

  • 包裹上快递单号怎么看
  • 快递订单号怎么查
  • 快递单号怎么看
  • 订单编号在哪里看
  • 如何查自己寄出去的快递单号
  • 热门搜索
    潘锦功简介 太平人寿怎么样 网名符号大全 大牙疼怎么办 筹码集中度怎么看 胳膊纹身图案大全 上海海事大学怎么样 潍坊科技学院怎么样 湖南花鼓戏大全 欧美电影大全