苹果手机id如何更换?

 时间:2026-04-22 10:16:21

1、如图所示,首先点击苹果手机桌面中的设置。

苹果手机id如何更换?

2、如图所示,然后点击屏幕上方的个人信息。

苹果手机id如何更换?

3、如图所示,接着点击退出登录。

苹果手机id如何更换?

4、如图所示,然后点击登录iPhone。

苹果手机id如何更换?

5、如图所示,接着输入apple id和密码并点击下一步。

苹果手机id如何更换?

6、如图所示,最后输入锁屏密码就可以了。这样操作完成,就成功更换了苹果手机上的apple id了。

苹果手机id如何更换?

  • 苹果手机如何更换id账号
  • 苹果手机如何更换id账户?
  • 苹果id怎么更改id号
  • 苹果手机如何更换id
  • 苹果手机id可以更改吗
  • 热门搜索
    什么是循环小数 茶叶知识大全 灵芝的功效与作用及食用方法 运动会800加油稿 茯苓功效与作用 爆菊花什么感觉 枯草芽孢杆菌的作用 太阳什么时候离我们最近 运动与健康手抄报 什么叫商业模式