剪映在哪里旋转视频画面

 时间:2026-05-04 20:43:58

1、开启剪映APP,找到开始创作。

剪映在哪里旋转视频画面

2、找到剪辑。

剪映在哪里旋转视频画面

3、找到编辑。

剪映在哪里旋转视频画面

4、找到旋转,转到需要的方向就行了。

剪映在哪里旋转视频画面

1、第一步,开启剪映APP,找到开始创作。

第二步,找到剪辑。

第三步,找到编辑。

第四步,找到旋转,转到需要的方向就行了。

  • 如何利用剪映设置水滴滚动特效
  • 剪映翻页效果在哪设置
  • 剪映视频如何旋转
  • 剪映如何调整透明度
  • 剪映字幕怎么竖起来
  • 热门搜索
    烧饼的做法视频 手指甲有竖纹是怎么回事 猫为什么有九条命 左肩膀酸痛是怎么回事 雅漾的护肤品怎么样 bowl怎么读 纳豆的家庭做法 中国黄金怎么样 小乌龟怎么养 海米的做法