智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivoX70手机怎么设置竖屏锁定
时间:2026-04-23 20:40:06
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入显示与亮度的选项。
2、方法二、点击竖屏锁定选项后面的开关。
3、方法三、开关变成彩色即为开启状态。
上海科技馆有什么好玩的项目
如何用暴风影音免费看最近上映的付费电影
怎样选择一双合适的乒乓球鞋
如何理解“铜镜映无邪扎马尾你若撒野今生我把酒奉陪
原道小童猫F6早教机如何观看动画片
热门搜索
今日生活
如何恢复删除的文件
学英语如何学起
生活小常识
食指戴戒指是什么意思
关于生活的作文
生活安全
抽水马桶漏水怎么办
home键是什么意思
网页没声音怎么回事
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长