支付宝总资产怎么提现

 时间:2026-04-24 09:03:13

1、选择总资产

打开手机支付宝应用程序,点击下方的我的,选择总资产。

支付宝总资产怎么提现

2、点击余额宝

进入总资产页面后,点击余额宝。

支付宝总资产怎么提现

3、选择转出

进入余额宝页面后,点击转出。

支付宝总资产怎么提现

4、点击驼注确认转仗披出篇诉盆

选择转银行卡后,点击确认转出即可。

支付宝总资产怎么提现

  • 支付宝理财的钱如何提出来
  • 支付宝理财基金怎么取出来
  • 支付宝理财怎么取出
  • 理财里面的钱怎么取出来
  • 支付宝如何把理财的钱转出来
  • 热门搜索
    电脑怎么添加输入法 电脑出现蓝屏怎么办 总是打嗝是怎么回事 鼠标垫怎么洗 下巴长痘怎么办 家里wifi网速慢怎么办 沃尔沃车怎么样 干鱼怎么做好吃 浪琴手表怎么样 泌乳素高不孕怎么办