怎么开启知乎水印图片

 时间:2026-04-23 00:03:58

1、手机打开“知乎”App,知乎主界面点击右下角的“我的”打开个人资料界面

怎么开启知乎水印图片

2、个人资料界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启知乎水印图片

3、设置界面点击“水印图片”后面的圆点

怎么开启知乎水印图片

4、“水印图片”后面的圆点变为蓝色即表示开启知乎水印图片成功

怎么开启知乎水印图片

  • 如何开启知乎水印图片
  • 知乎如何开启水印图片?
  • 知乎怎么开启水印图片
  • 知乎怎么开启水印图片?
  • 知乎怎么开启水印图片
  • 热门搜索
    怎么祛斑有效 尿蛋白高怎么办 孕期怎么算 血脂稠怎么调理 脸部毛孔大怎么办 电脑启动不了怎么办 怎么撸管最舒服 捷达怎么样 无性婚姻怎么办 肝火旺长痘怎么调理