怎么开启连尚读书护眼模式

 时间:2026-05-10 18:02:11

1、点击手机桌面安装好的“连尚读书”图标

怎么开启连尚读书护眼模式

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么开启连尚读书护眼模式

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么开启连尚读书护眼模式

4、点击箭头指向的“阅读设置”选项

怎么开启连尚读书护眼模式

5、点击箭头指向的“护眼模式”选项

怎么开启连尚读书护眼模式

6、点击护眼模式选项后边的按钮即可

怎么开启连尚读书护眼模式

  • 如何开启连尚免费读书的护眼模式?
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么开启护眼模式
  • 连尚免费读书怎么查看护眼模式原理
  • 连尚免费读书怎么查看护眼模式原理
  • 热门搜索
    免抵退是什么意思 将夜2什么时候上映 拉丁舞鞋什么牌子好 生小孩祝福语 什么化妆品祛斑效果好 以邻为壑的意思 exchange是什么意思 什么是反转片 记者证有什么用 去德国买什么好