TT开黑如何关闭有人分享了我的内容

 时间:2026-04-26 06:22:53

1、手机打开“TT开黑”App,TT开黑主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT开黑如何关闭有人分享了我的内容

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

TT开黑如何关闭有人分享了我的内容

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

TT开黑如何关闭有人分享了我的内容

4、隐私设置界面点击“有人分享了我的内容”后面的圆点

TT开黑如何关闭有人分享了我的内容

5、“有人分享了我的内容”后面的圆点变为灰色即表示TT开黑关闭有人分享了我的内容成功

TT开黑如何关闭有人分享了我的内容

  • TT开黑如何关闭贡献榜隐身
  • 如何关闭TT排行榜隐身
  • TT开黑如何关闭粉丝数对他人可见
  • 怎么关闭TT声优审核
  • TT语音如何拉黑粉丝
  • 热门搜索
    左旋肉碱减肥原理 喝醉酒怎么解酒 我的世界空岛怎么玩 刨冰怎么做 臭作攻略 完全攻略手册 氟斑牙怎么治疗 男生衣服搭配 绿宝石攻略 南北湖自驾游攻略