oppoReno7SE怎么开启主题商店个性化推荐设置

 时间:2026-04-22 13:23:58

1、打开oppoReno7SE手机上的【主题商店】——选择底部【我的】——选择顶部的【设置】

oppoReno7SE怎么开启主题商店个性化推荐设置

2、进入【设置】菜单页——选择【消息与推荐设置】选项

oppoReno7SE怎么开启主题商店个性化推荐设置

3、选择【个性化推荐设置】选项——开启【个性化推荐设置】按钮即可。

oppoReno7SE怎么开启主题商店个性化推荐设置

  • oppo手机怎么开启主题商店个性化推荐
  • OPPO商城如何找到个性化推荐
  • OPPO手机桌面应用在哪里设置关闭
  • oppoReno9在哪开启虚拟导航
  • oppo手机怎么开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    魔兽猎人宝宝大全带图 广告图片大全 白菜帮怎么做好吃 叛逆期的孩子怎么管教比较好 河蟹怎么吃 象形字大全 羊肉串怎么烤 国画荷花图片大全 蛋糕简笔画图片大全 手绘画图片大全