赫兹APP该怎样设置关注功能

 时间:2026-04-24 05:59:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

赫兹APP该怎样设置关注功能

2、第二步,选择【通知设置】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

赫兹APP该怎样设置关注功能

3、第三步,选择【关注】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

赫兹APP该怎样设置关注功能

  • 赫兹APP该怎样设置好友创建房间功能
  • 赫兹APP该怎样允许查看我的亲密关系
  • 赫兹APP该怎样设置位置信息权限功能
  • 赫兹APP该怎样设置相册权限功能
  • 赫兹APP该怎样查看平台行为规范
  • 热门搜索
    三十而立什么意思 车辆损失险是什么意思 什么药膏能让疣体脱落 捉襟见肘是什么意思 pdf是什么格式 dsp是什么 滚犊子是什么意思 车牌号码什么数字好 1998年属什么 物语是什么意思