快手怎么抽礼物

 时间:2026-04-22 20:02:36

1、首先打开APP,

快手怎么抽礼物

2、然后搜索快手福利社并点击关注,

快手怎么抽礼物

3、然后点击任意视频,

快手怎么抽礼物

4、点击右方评论,

快手怎么抽礼物

5、在评论区输入抽奖机会即可。

快手怎么抽礼物

1、1、首先打开APP,

2、然后搜索快手福利社并点击关注,

3、然后点击任意视频,

4、点击右方评论,

5、在评论区输入抽奖机会即可。

  • 快手里的幸运转盘在哪里
  • 快手直播如何抽奖?
  • 快手直播怎么抽奖
  • 如何开启快手直播伴侣推送进场提醒
  • 快手直播怎么抽奖?
  • 热门搜索
    支票大写日期怎么写 惊惶的近义词 汉斯顿净水器怎么样 孩子记性不好怎么办 眼皮上长疙瘩怎么回事 炸丸子怎么做 急切的近义词 皮疹怎么治疗 短中发烫发发型图片 文学常识选择题