掌上泰山区app怎样提交意见反馈

 时间:2026-05-01 11:21:22

1、点击我的

打开掌上泰山区app软件后,点击【我的】。

掌上泰山区app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上泰山区app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

掌上泰山区app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

掌上泰山区app怎样提交意见反馈

  • 境外旅行保险可以这么购买
  • 为少女做甜甜圈怎么玩呢?
  • 怎么注销一家公司?注销个体户的流程?
  • 盘点会让血压升高的食物
  • 不能正常哺乳时怎样挤奶保存母乳
  • 热门搜索
    青少年法律知识大全 色导航大全 任弼时简介 ps怎么添加蒙版 冰淇淋图片大全 日语单词怎么背 国内旅游景点大全 怎么教孩子加减法 性知识大全 药名大全