安卓版小猿搜题如何查看用户协议历史版本?

 时间:2026-04-29 05:44:48

1、点击小猿搜题服务协议

打开右下角我后,在页面底部点击小猿搜题服务协议。

安卓版小猿搜题如何查看用户协议历史版本?

2、点击小猿搜题用户协议

在页面上侧,点击小猿搜题用户协议。

安卓版小猿搜题如何查看用户协议历史版本?

3、查看用户协议历史版本

在小猿答疑用户协议页面右上角,点击历史按钮即可。

安卓版小猿搜题如何查看用户协议历史版本?

  • realme自动切换移动网络设置
  • 茅台为什么这么贵
  • 如何在电脑上调试手机。
  • OPPO Find X2怎么使用互传分享?
  • vivoY93如何开启应用加密?
  • 热门搜索
    鸭嘴兽泰瑞在哪里 草字头加官怎么读 电驴怎么用 花王蒸汽眼罩怎么用 卡仕达导航怎么样 净化斯坦索姆怎么刷龙 吸管工具怎么用 如何练习唱歌 固体胶干了怎么办 如何挽救爱情