智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
记账助手App怎么删除分类
时间:2026-04-25 02:54:00
1、打开记账助手App,在设置页面,点击【分类管理】。
2、进入分类管理页面,长按要删除的分类。
3、在弹出菜单,点击【删除】即可。
简约记账app怎么删除记账记录
团团记账APP定时记账怎么删除
萌萌记账app记账怎么删除
熊猫记账app怎么删除分类
好好记账app删除分类的操作步骤
热门搜索
羊肉怎么炖
鲨鱼怎么做好吃
我的世界鱼怎么养
芍药花怎么养
生长纹怎么去除
我的世界剪刀怎么做
倒车影像怎么看
阿芙精油怎么样
宾卡达手表怎么样
尚铭按摩椅怎么样
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长