去哪儿旅行怎么申请注销账户

 时间:2026-04-22 19:32:24

1、首先在手机上点击打开去哪儿旅行app。

去哪儿旅行怎么申请注销账户

2、进入首页后,点击右下角我的。

去哪儿旅行怎么申请注销账户

3、在我的页面上方点击设置。

去哪儿旅行怎么申请注销账户

4、然后在设置里选择账户安全。

去哪儿旅行怎么申请注销账户

5、进入后点击注销账户。

去哪儿旅行怎么申请注销账户

6、最后,在注销页面点击申请注销即可。

去哪儿旅行怎么申请注销账户

1、1、打开去哪儿旅行app,点击我的。

2、找到上方的设置,选择账户安全。

3、然后选择注销账户后,点击申请注销即可。

  • 美团中如何兑换现金券
  • 美团怎么注销实名认证
  • 美团账号怎样注销实名认证?
  • 美团摇一摇红包活动入口在哪里
  • 美团怎么切换账号
  • 热门搜索
    85年属什么的生肖 双重否定句是什么意思 11月3日是什么星座 官宣是什么意思 循循善诱是什么意思 10月31日是什么星座 物欲横流什么意思 柠檬精是什么意思 舌苔发黄是什么原因 三十而立什么意思