喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

 时间:2026-04-29 15:03:24

1、首先点击手机页面上的【喜马拉雅】,如下图所示。

喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

2、然后登录自己的账号,如下图所示。

喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

3、进入软件以后点击【账号】,如下图所示。

喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

4、接着点击【我的钱包】,如下图所示。

喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

5、再点击【交易记录】,如下图所示。

喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

6、最后就可以查看交易记录,如下图所示。

喜马拉雅怎么查看交易记录的最新方法

1、1.首先点击手机页面上的【喜马拉雅】

2.然后登录自己的账号

3.进入软件以后点击【账号】

4.接着点击【我的钱包】

5.再点击【交易记录】

6.最后就可以查看交易记录

  • 书旗免费小说APP怎么开启显示手机通知栏
  • 如何开通腾讯微博
  • 摩尔庄园卡兰花怎么获取
  • 回南天汽车起雾怎么去除方法
  • 100门逃脱挑战第33关攻略
  • 热门搜索
    大连财经学院怎么样 牙齿怎么变白 无痕浏览怎么设置 野鸡怎么做好吃 早孕试纸怎么看 长冻疮怎么办 身份证掉了怎么坐火车 浑身发冷是怎么回事 怎么选笔记本电脑 肾囊肿怎么治疗