手机竖版照片改为横版

 时间:2026-04-22 05:51:58

1、将要修改的照片上传至电脑。打开PS,在左上角的文件中打开要修改的图片。

手机竖版照片改为横版

2、在上方菜单栏中选择图像中的图像大小。

手机竖版照片改为横版

3、点击弹出窗口中数值左侧的链条。

手机竖版照片改为横版

4、将窗口中宽度和高度的数值互换,便可得到横着的图片啦。

手机竖版照片改为横版

  • 怎么将手机里竖着的图片转换成横着的图片
  • 竖版照片怎么变横版
  • 美图秀秀竖版照片怎么变横版
  • 手机如何把竖屏照片切换成横屏
  • 手机上微信怎样把竖着的图片调成横屏的
  • 热门搜索
    放牛班的春天简介 减肥药能吃吗 斯柯达昕动怎么样 南京航空航天大学金城学院怎么样 奥德赛攻略 红烧鲳鱼 苏州游玩攻略 我的世界船怎么造 郑明明化妆品怎么样 什么减肥药效果好