一米阅读怎么完善个人信息

 时间:2026-04-22 18:30:20

1、单击我的

在一米阅读app右下角单击我的。

一米阅读怎么完善个人信息

2、单击请完善信息

在当前页面单击请完善信息。

一米阅读怎么完善个人信息

3、选择学校

在当前页面选择地址,搜索并选择学校,单击下一步。

一米阅读怎么完善个人信息

4、选择班级

在当前页面选择年级及班级,单击下一步。

一米阅读怎么完善个人信息

5、输入姓名

在当前页面输入姓名,单击完成即可。

一米阅读怎么完善个人信息

  • 小米手环6怎样开门
  • 绵阳哪个驾校好
  • Linux怎么ping:www6662016com18288006666教你弄
  • 疯狂水果一刀切怎么玩
  • 途虎养车app怎么查看我的优惠券
  • 热门搜索
    黄河的源头在哪里 大同旅游景点大全 网络打印机怎么安装 老公出轨了怎么挽回 如何白手起家 世界杯在哪里举行 如何清理电脑c盘 健身蛋白粉怎么吃 湖北宜昌旅游 如何取网名