农一网app怎么申请注销账号

 时间:2026-04-22 00:14:14

1、点击我的农一

打开农一网app后,点击【我的农一】。

农一网app怎么申请注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

农一网app怎么申请注销账号

3、点击申请注销账号

进入设置界面,点击【申请注销账号】。

农一网app怎么申请注销账号

4、点击提交申请

进入账号注销界面,点击【提交申请】。

农一网app怎么申请注销账号

  • 如何推荐朋友申请光大信用卡
  • 怎样找回银联支付密码?
  • 买到合适手机号码卡的方法
  • 邮储银行手机银行如何关闭指纹支付
  • 棒棒猪儿童床护栏安装方法
  • 热门搜索
    铁锈怎么洗掉 元宵节用英语怎么说 欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩 人寿保险怎么样 要我怎么忘了他 心口疼是怎么回事 空气刘海怎么打理 瑞银信pos机怎么样 海信电视怎么安装软件 可乐鸡翅怎么烧最好吃