一加9pro如何设置微距拍摄教程

 时间:2026-05-02 22:20:23

1、1.在桌面找到并打开相机图标。

一加9pro如何设置微距拍摄教程

2、2.在桌面找到并打开相机图标。

一加9pro如何设置微距拍摄教程

3、3.进入微距模式后,点击下方的拍摄按钮进行拍摄即可。

一加9pro如何设置微距拍摄教程

4、总结:

1、在桌面找到并打开相机图标。

2、点击拍照界面顶部的花朵图标。

3、进入微距模式后,点击下方的拍摄按钮进行拍摄即可。

  • 微信如何设置语言为韩文
  • 微信如何隐藏钱包下方金额
  • 怎么给微信还有设置备注和标签
  • 微信号怎么修改?
  • OPPO A1 Pro怎么设置视频美颜
  • 热门搜索
    怎么关闭开机启动项 字间距怎么设置 审视的近义词 培训心得体会怎么写 咳喘感冒片 手机反应慢怎么办 印象笔记怎么用 婴儿腹胀怎么办 尤克里里谱怎么看 学生发型女短发