倒班助手APP怎么设置周期

 时间:2026-04-22 01:28:15

1、其实在倒班助手里设置周期的方法非常简单,大家需要从软件的个人中心选择“我的倒班”功能,进入其中尝试新建倒班

倒班助手APP怎么设置周期

2、在我的倒班页面右上角点击“+”按钮,从出现的列表里选择“手动添加”功能进行编辑设置

倒班助手APP怎么设置周期

3、从倒班的设置页面里找到“周期”选项,用户就可以借助右侧的按钮设置具体的周期天数了,非常方便快捷!

倒班助手APP怎么设置周期

  • 教师如何认识未来教育
  • TOUCH怎么结缘 TOUCH怎么结婚
  • 什么是问题?
  • 如何在考试中得到好成绩
  • 木马拼音怎么拼写
  • 热门搜索
    亲爱的我们究竟怎么了 好看的短发发型 卡贴怎么用 踌躇的近义词是什么 30一40岁女人发型短发 黄桃罐头怎么做 沙宣短发发型图片 操纵自如的近义词 上海工艺美术博物馆 活跃的近义词